Владивостокский off-road клуб «Shatoon»

#1 2006-04-16 05:19:53

egor38
Новичок
Зарегистрирован: 2006-04-16
Сообщений: 2

Если есть вопросы по ДТП

Если хотите получить бесплатную консультацию по ДТП, ОСАГО - пишите!
   Ну, если захотеть, то можно и забанить это сообщение (на некоторых форумах были дискуссии по этому вопросу, но в результате побеждал здравый смысл). Следовательно, если уважаемый модератор зайдет на этот сайт, то заметит, что никаких рекламных баннеров, скачивания за деньги, обменов ссылками и т.д. на сайте нет. Это абсолютно бесплатный ресурс, хотя сейчас и переехал на платный хостинг. Просто я решил собрать на данном сайте все, что необходимо знать о ДТП, потому что после ДТП водитель часто оказывается в непростой ситуации, а в этот момент с него начинают тянуть деньги адвокаты (причем часто некомпетентные в вопросах ДТП).
   Позже стал собирать в сети все, что может понадобиться водителю - программы, документы, законодательство, полезные советы.
   На сайте выложены книга "ДТП! Что делать?", книги других авторов на автомобильную тематику. Так же есть пособия по автотехнике, оценке автомобилей, юридическая литература. В разделе "Законодательство" собраны законодательные и нормативные акты по этим вопросам. Выложены некоторые программы по ДТП, ОСАГО, автотехнике, автосервису. Постоянно пополняющаяся база рефератов, курсовых, контрольных на темы, связанные с ДТП. Коллекция ссылок на все темы, связанные с автомобилями постоянно обновляется, все ссылки действующие. Ежедневная рубрика новостей по темам: авто, ГИБДД, ОСАГО, законодательство.
адрес: http://dtp38.ru

Board footer