Владивостокский off-road клуб «Shatoon»

#1 2006-06-22 13:42:37

патрул
Гость

Награды нашли своих героев...

Вскрытие показала такие результаты:

1. Медвед-сращиватель (этот тот кекс, который всегда находится в гуще проблем экспедиции и непрерывно что-нибудь и с чем-нибудь сращивает для успеха мероприятия). Приз достался - Страннику! Ура-аа товарисчи! Комменты излишни.

2.Медвед-шатун (этот ещё тот кекс, ваще оторви и выбрось, едет на все деньги, короче рок-н-ролщик). Приз достался "Газенвагену". За взятие самого высокого бархана Монголии, за "прыжок в сторону" в соляном озере, за ночной рок-н-ролл в горах, когда он искал фонарем монастырь Улгийд-Хийд, распугивая горных козлов и баранов.

3. Спящий медвед (название само за себя говорит. Последним приходит на точку, вечно опаздывает или ваще не берет точку). Тут равные шансы были у двоих. Круиз проиграл совсем немного, хотя он поздно стартует, но быстро и безбашенно едет. Поэтому приз получает - Юстас!

4. Хромой медвед (кто больше всех хромал? Кто больше всех ремонтировался, кому постоянно нужна была помощь технички?) Ответ тут один - Находка.

5. Слепой медвед (Сусанин в шкуре, здесь мнения разделились, потому что, косяков больше у Андрушки.ру, но косяки мелкие, подумаешь пару раз колонну пустил не по самому короткому пути, но он реабилитировался взяв точку 50 на 100! Остается только Дядя Толя. Что его подвело не знаем, может карта, где были указаны секретные танковые дороги маршала Чойболсана, может маршал Жуков специально хотел выключить таким образом всю танковую дивизию Монголии состоящей из пяти танков БТ-2 выпуска 1926 года. Но приезд на точку в 3 часа ночи! Это было нечто. Приз получает - Дядя Толя! Фанфары и апплодисменты!

6. Пресс-медвед (короче медвед-тыловиг, последняя надежда, связь с планетой Земля и просто, те которые хотели с нами, но мы их насильно  оставили дома). Тут эпизодически вперед вырывался наш Артём, но справедливость за -Калину!

Поздравляем Всех победителей!
Проигравшие радуйтесь! Но, не всё еще потеряно - будут новые экспедиции, будут новые призы!
В магазинах Якутска едет интенсивный поиск медведов, но некоторые призы придется заказать у народных мастеров-косторезов.
Никогда не думали, что они такие дорогие!
Ждите призы в бархатный сезон. Закупайтесь пивом и виски.Сушите рыбу.

#2 2006-06-22 13:58:44

Странник
Administrator
Зарегистрирован: 2006-02-07
Сообщений: 212

Re: Награды нашли своих героев...

УРААА!!! Уже закупаемся wink

#3 2006-06-22 15:02:24

kalina
Гость

Re: Награды нашли своих героев...

сушу рыбу)))

#4 2006-06-28 09:43:17

Горный Орел
Moderator
Зарегистрирован: 2006-04-24
Сообщений: 79

Re: Награды нашли своих героев...

Семен!!! а где вот зачОтникам приз??????

#5 2006-06-28 10:50:28

Штурман Юстаса
Гость

Re: Награды нашли своих героев...

Якуты молодцы! Ни одного приза не взяли-просто безупречные какие-то. Самокритика хромает на обе ноги.

#6 2006-06-28 23:43:39

патрул
Гость

Re: Награды нашли своих героев...

Мдаа.. непорядок, совсем забыли о штурманах, о боевых    другах! Номинацию какую-нибудь тиснуть что-ли? "О якутах молодцах" - нечего им дорогостоящие призы раздавать.
ЗачОтники выпали из номинации, потому что более половины аццких жиперов  не выступили аффтарами. Приморцам все зачОты были сняты, так что Превед ПлОхиш.

Board footer